CSVT Hightech-64/opal-sand 295×1195 (IP40, 4000К, 7600Лм)

Светильники серии предназначены для общего освещения общественных помещений, торговых и офисных центров, общеобразовательных учреждений, медицинских учреждений, чистых помещений.
Конструкция и размеры светильника серии HIGHTECH/ХАЙТЕК позволяют устанавливать его как в подвесные системы типа «Армстронг», так и на поверхность потолка, как накладной светильник. Возможен монтаж на подвесах.
Светильники могут поставляться в исполнении с блоком аварийного питания на 1 и 3 часа. По согласованию с заказчиком БАП может быть размещен как внутри корпуса светильника, так и в выносном боксе для быстрой замены и обслуживания источника питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CSVT |
| Страна производитель | Россия |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Мощность | 76 Вт |
| Вес | 2500 г |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод |
| Способ монтажа | Конструкция светильников позволяет использовать их как встраиваемые, накладные и подвесные. |
- Цена: 146 руб.
- Минимальный заказ: 10 шт.
ООО "СветКомплектЭнерго"
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 4км автодороги «Колодищи-Сухорукие»
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.07.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 314869, Республика Беларусь
УНП: 691827034
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 10.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:00 |
| Вторник | 08:30-16:00 |
| Среда | 08:30-16:00 |
| Четверг | 08:30-16:00 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
