Светильник светодиодный -38 CSVT Slim/MILKY

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование | CSVT Slim-38 |
|---|---|
| Потребляемая мощность светильника, Вт | 38 Вт |
| Световой поток светильника (*с лунами), лм | 3400 лм |
| Световой поток светильника (**без лун), лм | 4000 лм |
| Класс светораспределения | П |
| Тип КСС (с лунами) | Д |
| Тип КСС (без лун) | спец./Д |
| Коэффициент мощности | более 0,95 |
| Коэффициент пульсации, % | менее 1% |
| Цветовая температура, К | 4500 К |
| Индекс цветопередачи, RA | более 80 |
| Кол-во шт. в упаковке | 1 шт |
| Масса светильника/упаковки, кг | 1,5/1,8 кг |
| Габаритные размеры светильника | 1262х124х85 |
| Размер упаковки, мм | 1280х130х70 |
| Объем упаковки, м3 | 0,012 м3 |
| Гарантия*** | 3 года с драйвером CSVT/ 5 лет с драйвером HELVAR |
**Без лун (без съемных матовых пластиковых рассеивателей) Назначение
Светодиодные палевлагозащищенные светильники серии SLIM предназначены для общего освещения помещений с высокой концентрацией пыли и влаги, таких как: душевые кабины, закрытые бассейны, склады, производственные цеха и т.п.
Описание
- Светильник состоит из основания корпуса, светового модуля и защитного плафона. В зависимости от комплектации плафон может быть прозрачным (исполнение SLIM-38) или молочным (исполнение SLIM-38/опал)
- Световой модуль состоит из источника питания, электрической коммутационной схемы и светоизлучающих модулей, смонтированных на съемном металлическом основании. Светоизлучающие модули светильника в исполнении с прозрачным плафоном закрыты матовыми светорассеивающими «лунами».
- Основание корпуса кроме штатного имеет дополнительные места для организации ввода/вывода питающего кабеля для шлейфового подключения светильников
- Клеммная колодка имеет сдвоенные места подключения питающего кабеля
Сведения о безопасности светильников и сертификатах соответствия
Светильники удовлетворяют всем обязательным и рекомендательным требованиям РФ и Таможенного Союза:
- ТР ТС 004/2011 – «О безопасности низковольтного оборудования» - ГОСТ IEC 60598-2-1-2011 (Светильники стационарные общего назначения) и СТБ IEC 60598-1-2008 (Светильники. Часть 1. Общие требования и методы испытаний)
- ТР ТС 020/2011 – «Электромагнитная совместимость технических средств» - СТБ ЕН 55015-2006 (Радиопомехи от электрического светового и аналогичного оборудования.), ГОСТ IEC 61547-2013 ( Помехоустойчивость светового оборудования общего назначения.), ГОСТ 30804.3.2-2013 (Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе), ГОСТ 30804.3.3-2013 (Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в низковольтных системах электроснабжения общего назначения.)
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 38 Вт |
| Производитель | CSVT |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Вес | 1500 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод |
- Цена: 89,70 руб.
- Минимальный заказ: 10 шт.
Информация для покупателя
ООО "СветКомплектЭнерго"
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 4км автодороги «Колодищи-Сухорукие»
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.07.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 314869, Республика Беларусь
УНП: 691827034
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 10.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:00 |
| Вторник | 08:30-16:00 |
| Среда | 08:30-16:00 |
| Четверг | 08:30-16:00 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
