Светильник CSVT Айсберг-38/MILKY

Конструкция
Корпус светильника CSVT Айсберг изготовлен из пластика ABS серого цвета. Пластик ABS обладает высокой жёсткостью и стойкостью к ударным нагрузкам. Светодиодные линейки и источник питания постоянного тока смонтированы на съёмной металлической пластине. Для комфортного освещения светодиодные линейки закрыты съёмными матовыми пластиковыми рассеивателями (лунами). Светильник комплектуется прозрачным плафоном из полимерного пластика SAN, обладающего высокой жёсткостью и более высокой стойкостью к удару по сравнению с часто используемым другими производителями полистиролом. Плафон крепится на корпус светильника пластиковыми защёлками.
Назначение
Светильники светодиодные пылевлагозащищённые серии CSVT Айсберг предназначены для общего освещения помещений с высокой концентрацией пыли и влаги, таких как: душевые кабины, закрытые бассейны, склады, производственные цеха, закрытые автостоянки и т.п.
- Технические характеристики:
- Срок службы светильников не менее 10 лет.
- Светильники предназначены для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220±10% В, частоты 50 Гц.
- Климатическое исполнение УХЛ, категории размещения 2 по ГОСТ 15150.
- Диапазон рабочих температур : -15…+50оС
- Степень защиты светильников - IP65 по ГОСТ 14254.
- Класс светораспределения по ГОСТ 17677 - П.
- Технический регламент Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О БЕЗОПАСНОСТИ НИЗКОВОЛЬТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ»,
- Технический регламент Таможенного союза ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств".
- Тип кривой силы света (поперечная пл./продольная пл.) по ГОСТ 17677 - специальная/Д.
- Преимущества:
- Низкое энергопотребление
- Отсутствие затрат по обслуживанию на весь срок эксплуатации
- Высокий световой поток на 1 Вт потребляемой мощности светильника
- Высокая световая отдача
- Длительный срок службы и надёжность
- Электрическая и экологическая безопасность
- Мгновенный запуск (не требует времени на «разогрев»
- Бесшумность во время работы
- Быстрая окупаемость за счёт экономии электроэнергии и минимальных затрат на эксплуатацию
| Светильники могут поставляться в исполнении с блоком аварийного питания на 1 и 3 часа. |
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 38 Вт |
| Производитель | CSVT |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Вес | 2100 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод |
- Цена: 90 руб.
- Минимальный заказ: 10 шт.
ООО "СветКомплектЭнерго"
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 4км автодороги «Колодищи-Сухорукие»
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.07.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 314869, Республика Беларусь
УНП: 691827034
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 10.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:00 |
| Вторник | 08:30-16:00 |
| Среда | 08:30-16:00 |
| Четверг | 08:30-16:00 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
