Светильник люминесцентный ЛПО-2×36-CSVT

|
Окончательную цену уточняйте по тел.:8-(017)-309-17-58(57,56,55), +375-(44)-778-17-57. Светильники предназначены для общего освещения общественных зданий и других аналогичных помещений. Допускается применение светильников для освещения жилых помещений. Светильники монтируются на поверхность потолка. Отражатель крепится к корпусу светильника при помощи скрытых металлических пружин.
|
||||||||||||||||||||
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Частота | 17 Гц |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Россия |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Вес | 2800 г |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Зеркально-растровый |
| Тип рассеивателя | Зеркально-растровый |
- Цена: 1 руб.
- Минимальный заказ: 2 шт.
ООО "СветКомплектЭнерго"
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 4км автодороги «Колодищи-Сухорукие»
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.07.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 314869, Республика Беларусь
УНП: 691827034
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 10.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:00 |
| Вторник | 08:30-16:00 |
| Среда | 08:30-16:00 |
| Четверг | 08:30-16:00 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
