Светильник накладной люминесцентный ЛПО-Classic/S-218

Окончательную цену уточняйте по тел.:8-(017)-309-17-58(57,56,55), +375-(44)-778-17-57.
ПРИМЕНЕНИЕ
Предназначены для установки в помещениях офисного и торгово-административного назначения (предприятия, учреждения, торговые центры и т.п.)
ТУ 3461-002-21660143-2014
КОРПУС: цельнометалический сварной корпус из листовой стали, покрытый белой порошковой краской.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
Экранирующая решетка изготовлена из алюминия. Устанавливается в корпус скрытыми пружинами.
УСТАНОВКА:
Крепление на поверхность потолка.
Технические характеристики:
Температура окружающей среды: от +5 до +350С Относительная влажность: 45-80 % при 250С
Размеры светильника:
Classic/R-218: 625*325*75,
Classic/R-236: 1225*325*75,
Classic/R-418: 625*625*75.
Вес светильника:
Classic/R-218: 2,0кг.
Classic/R-236:3,5кг.
Classic/R-418:3,25кг.
Размеры упаковки:
Classic/R-218: 645х335х170.
Classic/R-236: 1240х335х170.
Classic/R-418: 635х635х170.
Потолочные светильники типа ЛПО с зеркальной решеткой под лампу Т8:
Classic/R-218: IP20, 629х295х75, зеркальная решетка, под ячейку 300х600, Т8 G13, ЭПРА, PF>0,96
Classic/R-236: IP20, 1239х295х75, зеркальная решетка, под ячейку 300х1200, Т8 G13, ЭПРА, PF>0,96
Classic/R-418: IP20, 629х595х75, зеркальная решетка, под ячейку 600х600, Т8 G13, ЭПРА, PF>0,96
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 625 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Россия |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Вес | 1950 г |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Зеркально-растровый |
| Тип рассеивателя | Зеркально-растровый |
- Цена: 40,50 руб.
- Минимальный заказ: 5 шт.
ООО "СветКомплектЭнерго"
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 4км автодороги «Колодищи-Сухорукие»
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.07.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 314869, Республика Беларусь
УНП: 691827034
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 10.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:00 |
| Вторник | 08:30-16:00 |
| Среда | 08:30-16:00 |
| Четверг | 08:30-16:00 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
