Светодиодный светильник TL04 CLM

| Мощность светильника | 45 Вт |
| Источник света | Светодиоды (LED) |
| Корпус | Металл/Белый |
| Отражатель | Рассеиватель микропризма |
| Тип ПРА | Драйвер |
| Коэффициент мощности | cos φ > =0,98 |
| Коэффициент пульсации | < 1% |
| Цветопередача | Ra85 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Наличие аварийного блока | Отсутствует |
| Размер светильника | 595х595х55 мм |
| Размер упаковки | 615х615х125 |
| Объем | 0,047 м3 |
Наиболее эффективным для своей цели является офисный светодиодный потолочный светильник, который обладает массой преимуществ по сравнению с иными вариантами. Люминесцентные и ламповые устройства продолжают активно эксплуатироваться, однако уже не оправдывают себя.
В частности, модели со светодиодами являются более экономными в плане использования источника питания. Такое качество актуально для всех компаний, ведь сокращает основной источник расходов на содержание офиса. Благодаря всему этому LED-технологии практически сразу стали серьезным конкурентом для привычных, однако устаревших ламп.
Внимание! Окончательную стоимость уточняйте у менеджера по телефону:+375(17)309-17-57;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолюкс |
| Тип освещения | Светильник |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 45 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 1 руб.
ООО "СветКомплектЭнерго"
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 4км автодороги «Колодищи-Сухорукие»
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.07.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 314869, Республика Беларусь
УНП: 691827034
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 10.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:00 |
| Вторник | 08:30-16:00 |
| Среда | 08:30-16:00 |
| Четверг | 08:30-16:00 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
