Потолочный светодиодный светильник TL04 CL ECP

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Мощность лампы | 29 Вт |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Номин. напряжение | 220 ... 240 В |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик опаловый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Цветовая температура | 2700 К |
Накладной
Востребованность светодиодныйх светильников объясняется их преимуществами. Они обладают превосходной энергоэффективностью и длительным сроком эксплуатации. Помимо этих двух немаловажных плюсов, светильники данного вида имеют и другие достоинства: широкий диапазон цветовых оттенков, возможность регулирования яркости и цвета, безопасность в использовании. Светодиодные лампы не мерцают и не бликуют, что позволяет избежать утомления глаз. Кроме того, такие торговые светильники не имеют вредного УФ и ИК излучения и не нагреваются, что позволяет уберечь товар от выгорания цвета, пересыхания, перегрева и других негативных воздействий от ламп.
Внимание! Окончательную стоимость уточняйте у менеджера по телефону:+375(17)309-17-57;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолюкс |
| Тип освещения | Светильник |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 45 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 1 руб.
Информация для покупателя
ООО "СветКомплектЭнерго"
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 4км автодороги «Колодищи-Сухорукие»
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.07.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 314869, Республика Беларусь
УНП: 691827034
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 10.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:00 |
| Вторник | 08:30-16:00 |
| Среда | 08:30-16:00 |
| Четверг | 08:30-16:00 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
