Светодиодный светильник TL03 OL ECP(34)

| Мощность светильника | 34 Вт |
| Источник света | Светодиоды (LED) |
| Корпус | Металл/Белый |
| Отражатель | Опаловый рассеиватель |
| Тип ПРА | Драйвер |
| Коэффициент мощности | cos φ > =0,98 |
| Коэффициент пульсации | < 1% |
| Цветопередача | Ra70 |
| Цветовая температура | 4000-4300К |
| Световой поток | 2550 Лм |
| Наличие аварийного блока | Отсутствует |
| Размер светильника | 595х595х55 мм |
| Размер упаковки | 615х615х125 |
| Объем | 0,047 м3 |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
Мы привыкли думать, что в любом бизнесе нет места для доброты. Страна доброго света опровергает это мнение. И не словом, а делом. Мы предлагаем по привлекательным ценам купить офисные светодиодные светильники, которые не просто позаботятся о создании наиболее оптимальных условий для работы офисного персонала, но и помогут вашей компании рационально планировать свои расходы на освещение.
Если Вы решите установить потолочные светодиодные светильники, то сможете рассчитывать на то, что энергии теперь будет тратиться в 2-2,5 раза меньше по сравнению с люминесцентными лампами. Срок окупаемости офисных светодиодных светильников для потолков составляет 1-2 года, а дальше они будут работать на Вас! Другими словами, купить такие изделия — очень выгодно!
Мы позаботились о том, чтобы наши добрые потолочные светодиодные (LED) светильники могли освещать как можно больше офисов страны. Поэтому Вы можете выбрать и купить встраиваемые или накладные модели для потолков крупных корпораций или для небольших фирм. Мы предлагаем высококачественные энергосберегающие офисные светодиодные светильники по весьма привлекательным, добрым ценам.
Внимание! Окончательную стоимость уточняйте у менеджера по телефону:+375(17)309-17-57;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолюкс |
| Тип освещения | Светильник |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 34 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 1 руб.
ООО "СветКомплектЭнерго"
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 4км автодороги «Колодищи-Сухорукие»
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.07.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 314869, Республика Беларусь
УНП: 691827034
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 10.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:00 |
| Вторник | 08:30-16:00 |
| Среда | 08:30-16:00 |
| Четверг | 08:30-16:00 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
