Светодиодный светильник TLGR04 CLM ECP

| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина монтажная (встраив.) | 588 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Длина | 588 мм |
| С ламп. в комплекте | да |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Номин. напряжение | В |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик структурир./ призматик |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока | Прямой и отраженный |
| Управление цветом (RGB) | нет |
| Цвет плафона/рассеивателя | Белый |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Класс защиты | I |
Встраиваемый в потолки типа "Грильято" и гипсокартон
Наиболее эффективным для своей цели является офисный светодиодный потолочный светильник, который обладает массой преимуществ по сравнению с иными вариантами. Люминесцентные и ламповые устройства продолжают активно эксплуатироваться, однако уже не оправдывают себя.
В частности, модели со светодиодами являются более экономными в плане использования источника питания. Такое качество актуально для всех компаний, ведь сокращает основной источник расходов на содержание офиса. Благодаря всему этому LED-технологии практически сразу стали серьезным конкурентом для привычных, однако устаревших ламп.
Внимание! Окончательную стоимость уточняйте у менеджера по телефону:+375(17)309-17-57;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолюкс |
| Тип освещения | Светильник |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 45 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 1 руб.
ООО "СветКомплектЭнерго"
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 4км автодороги «Колодищи-Сухорукие»
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.07.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 314869, Республика Беларусь
УНП: 691827034
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 10.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:00 |
| Вторник | 08:30-16:00 |
| Среда | 08:30-16:00 |
| Четверг | 08:30-16:00 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
