Светильник LED для офиса TLGR03 M ECP

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина монтажная (встраив.) | 594 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Тип лампы | Светодиодиодная (LED) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Длина | 594 мм |
| С ламп. в комплекте | да |
| Тип источника света | Светодиодиодная (LED) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Номин. напряжение | 220...230 В |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик опаловый |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока | Прямой |
| Управление цветом (RGB) | нет |
| Цвет плафона/рассеивателя | Белый |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Глубина монтажная (встраив.) | 65 мм |
| Класс защиты | I |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолюкс |
| Тип освещения | Светильник |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 23 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 1 руб.
Информация для покупателя
ООО "СветКомплектЭнерго"
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 4км автодороги «Колодищи-Сухорукие»
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.07.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 314869, Республика Беларусь
УНП: 691827034
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 10.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:00 |
| Вторник | 08:30-16:00 |
| Среда | 08:30-16:00 |
| Четверг | 08:30-16:00 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
