Потолочный LED-светильник TLC08 CL EM

| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Мощность лампы | 77 Вт |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| С ламп. в комплекте | Да |
| Номин. напряжение | 220 ... 230 В |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик структурированный |
| Цвет плафона/крышки | Белый |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока | Прямой/непрямой |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП) | Да |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Подходит для рабочего места с монитором | Да |
| Материал растра/решетки | Нет (без) |
| Отражатель (рефлектор) | Нет (без) |
| Длина | 1195 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина установочная (встраив.) | 1195 мм |
| Ширина установочная (встраив.) | 595 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 100 мм |
| Класс защиты | I |
| Класс пожаробезопасности "F" | Да |
| Класс пожаробезопасности "F" для встраиваемых светильников | Да |
| Световой поток | 6700 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Средн. номин. срок службы | 30000 ч |
| Категория цветности света | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
Наиболее эффективным для своей цели является офисный светодиодный потолочный светильник, который обладает массой преимуществ по сравнению с иными вариантами. Люминесцентные и ламповые устройства продолжают активно эксплуатироваться, однако уже не оправдывают себя.
В частности, модели со светодиодами являются более экономными в плане использования источника питания. Такое качество актуально для всех компаний, ведь сокращает основной источник расходов на содержание офиса. Благодаря всему этому LED-технологии практически сразу стали серьезным конкурентом для привычных, однако устаревших ламп.
Внимание! Окончательную стоимость уточняйте у менеджера по телефону:+375(17)309-17-57;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолюкс |
| Тип освещения | Светильник |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 90 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 1 руб.
ООО "СветКомплектЭнерго"
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 4км автодороги «Колодищи-Сухорукие»
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.07.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 314869, Республика Беларусь
УНП: 691827034
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 10.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:00 |
| Вторник | 08:30-16:00 |
| Среда | 08:30-16:00 |
| Четверг | 08:30-16:00 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
