Светильник уличный светодиодный консольный ДКУ ASL81-150вт IP65 (поворотный угол)

Светильник уличный светодиодный консольный модель: ASL- 81(далее светильник) предназначен для уличного освещения, освещения промышленных объектов, складских терминалов, автостоянок, дорог и дворовых территорий.
Светодиодный светильник ASL- 81
Напряжение питания переменного тока, В 85-265
Частота, Гц 50
Коэффициент мощности драйвера, cos φ Не менее 0,9
Коэффициент пульсаций, % Менее 1
Цветовая температура, К 3 000 – 6 500
Температура эксплуатации, °С -40 до +65
Тип светодиода Bridge smd 2835
Световой поток, лм 150(+/- 10%) лм/вт
Климатическое исполнение УХЛ1
Степень защиты корпуса светильника IP65
Класс защиты I
Драйвер Драйвер на плате (тип DOB)
Кривая силы света Ш
Артикул
ASL81 -150W
Бренд
SVETLO24
Мощность
150 Вт
Напряжение
220 В
Цветовая температура
5000 K
Световой поток
22500 Лм
Источник света
LED
Угол поворота светильника
70°
Габаритные размеры
456*165*40
Масса
0.925 кг
Степень защиты
IP65
Гарантия
36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На консоль |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Диаметр крепления | 52 мм |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
- Цена: 98,80 руб.
ООО "СветКомплектЭнерго"
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 4км автодороги «Колодищи-Сухорукие»
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.07.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 314869, Республика Беларусь
УНП: 691827034
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 10.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:00 |
| Вторник | 08:30-16:00 |
| Среда | 08:30-16:00 |
| Четверг | 08:30-16:00 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
